Aktuelle Seite: Das Autohaus » Ansprechpartner

Das sind Ihre Ansprechpartner:
Fachkundig und direkt für Sie da.

Leitung / Management

Holger Paschke

Geschäftsführer

Telefon: 03946 / 77 90-0

e-Mail: holger.paschke@quedac.de

Markus Prinzler

Unternehmensleiter

Telefon: 03946 / 77 90-111

e-Mail: m.prinzler@ah-wr.de

Ansprechpartner Verkauf

Heiko Gabriel

Verkaufsleiter

Telefon: 03946 / 7790 -114

E-Mail: h.gabriel@quedac.de

Thomas Roseburg

Verkaufsberater

Telefon: 03946 / 7790 -115

e-Mail: t.roseburg@quedac.de

Tim Schiller

Junior-Verkaufsberater

Telefon: 03946 / 7790 -133

e-Mail: t.schiller@quedac.de

Silke Fessel

Disponentin

Telefon: 03946 / 7790 -0

E-Mail: s.fessel@quedac.de

Ansprechpartner Service

Steffen Jüngst

Serviceleiter

Telefon: 03946 / 7790 -0

E-Mail: s.juengst@quedac.de

Torsten Kaiser

Serviceberater

Telefon: 03946 / 7790 -0

E-Mail: t.kaiser@quedac.de

Sven von Dühren

Serviceberater

Telefon: 03946 / 7790 -0

e-Mail: s.duehren@quedac.de

Peter Helmold

Serviceberater / Gewährleistung

Telefon: 03946 / 7790 -0

E-Mail: p.helmold@quedac.de

Siegrid Tasche

Serviceassistentin

Telefon: 03946 / 7790 -0

E-Mail: s.tasche@quedac.de

Alexandra Bachmann

Serviceassistentin

Telefon: 03946 / 7790 -0

Franziska Esche

Serviceassistentin

Telefon: 03946 / 7790 -0

Ansprechpartner Teiledienst

Sven Gabriel

Teiledienstleiter

Telefon: 03946 / 7790 -119

E-Mail: s.gabriel@quedac.de

Sebastian Koch

Teiledienstmitarbeiter

Telefon: 03946 / 7790 -121

E-Mail: autohaus@quedac.de

Fabian Müller

Auszubildender

Telefon: 03946 / 7790 -0

E-Mail: autohaus@quedac.de

Unser Markenportfolio:
© 2018 Quedac Autohaus GmbH - So vielseitig wie Ihre Ansprüche.
  |  Impressum